Реализация новых стандартов в начальной школе

Реализация новых стандартов

Призеры районных предметных олипиад в 2018-2019 учебном году (муниципальный этап)

• Ученица 3 класса Горбунова Ника - призер Районной олимпиады школьников по математике учитель Кунгурцева О.Б.
  • Ученик 4 класса Горбунов Матвей - призер Районной олимпиады школьников по математике учитель Журавлева Н.А.
  • Ученик 4 класса Пятышев Роман - призер Районной олимпиады школьников по математике учитель Журавлева Н.А.
  • Ученица 7 класса Бородина Карина - призер Всероссийской олимпиады школьников по географии учитель Шундеев А.Л.
  • Ученица 7 класса Бородина Карина - призер Всероссийской олимпиады школьников по технологии учитель Елисеева О.Б.

Победитель и Призеры районных предметных олипиад в 2017-2018 учебном году (муниципальный этап)

• Ученица 3 класса Галимова Д. - призер Районной олимпиады школьников по окружающему миру учитель Журавлева Н.А.
  • Ученица 6 класса Шаенмаер А. - призер Всероссийской олимпиады школьников по математике учитель Надточий Н.Г.
  • Ученик 6 класса Маров В. - победитель Всероссийской олимпиады школьников по математике учитель Надточий Н.Г.

Призеры районных предметных олипиад в 2016-2017 учебном году (муниципальный этап)

• Ученица 7 класса Туленкова Н. - призер Всероссийской олимпиады школьников по физике учитель Токарева Л.Н.
  • Ученица 7 класса Мельчукова К. - призер Всероссийской олимпиады школьников по физике учитель Токарева Л.Н.
  • Ученик 5 класса Фаткулин М. - призер Областной олимпиады школьников по биологии учитель Богданова Н.В.
  • Ученик 5 класса Мельчуков А. - призер Областной олимпиады школьников по математике учитель Надточий Н.Г.
  • Ученик 8 класса Суханов Ж. - призер Всероссийской олимпиады школьников по математике учитель Надточий Н.Г.

Призеры районных предметных олипиад в 2015-2016 учебном году

• IV место по биологии в районной олимпиаде (ученица 7 класса Фатхуллина Р. - призер, учитель Богданова Н.В.)
  • VII место по биологии в районной олимпиаде (ученица 5 класса Меньшикова Д. - призер, учитель Богданова Н.В.)
  • IV место по математике в районной олимпиаде (ученик 4 класса Маров В. - призер, учитель Кунгурцева О.Б.)
  • VIII место по математике в районной олимпиаде (ученик 4 класса Мельчуков А. - призер, учитель Кунгурцева О.Б.)
  •  I место по математике в районной олимпиаде( ученица 5 класса Туленкова Н. - призер, учитель Токарева  Л.Н.)
  • III место по английскому языку в районной олимпиаде (ученик 9 класса Пендер С. - призер, учитель Яковлева Т.В.)
  • V место по русскому языку в районной олимпиаде (ученица 7 класса Посягина Т. - призер, учитель Купрюхина З.Я.)
  • I место по физике в районной олимпиаде( ученица 8 класса Токарева В. - призер, учитель Токарева  Л.Н.)
  • I место по истории в районной олимпиаде( ученица 8 класса Токарева В., учитель Подольный А.С .)
  • II место по технологии в районной олимпиаде (ученица 9 класса Горлова А. - призер, учитель: Елесеева О.Б.)
  • III  место по обществознаниюнию в районной олимпиаде (ученик 7 класса Суханов Ж. - призер, учитель: Подольный А.С,)

Призеры и победители районных олимпиад в 2014-2015 учебном году:

• II место по технологии в районной олимпиаде (ученица 8 класса Горлова А. - призер, учитель Елисеева О.Б.)
  • III место по географии в районной олимпиаде (ученик 11 класса Сидоров А. - призер, учитель Шундеев А.Л.)
  • I место по математике в районной олимпиаде (ученик 3 класса Маров В. - победитель, учитель Кунгурцева О.Б.)
  • IV место по математике в районной олимпиаде (ученица 7 класса Сорокина И. - призер, учитель Надточий Н.Г.)
  • II место по физике в районной олимпиаде (ученик 11 класса Сидоров А. - призер, учитель Токарева Л.Н.)
  • II место по истории в районной олимпиаде (ученик 11 класса Сидоров А. - призер, учитель Белоусова Н.В.)

Призеры и победители районных олимпиад в 2013-2014 учебном году:

• I место по географии в районной олимпиаде (ученик 10 класса Сидоров А. - призер, учитель Шундеев А.Л.)
  • III место по биологии в районной олимпиаде (ученик 10 класса Сидоров А. - призер, учитель Богданова Н.В.)
  • I место по русскому языку в районной олимпиаде (ученица 7 класса Назарова К. - победитель, учитель Туленкова Т.В.)
  • IV место по математике в районной олимпиаде (ученица 3 класса Меньшикова Д. - призер, учитель Журавлева Н.А.)
  • II место по ОБЖ в районной олимпиаде (учение 9 класса Алабугин А. - призер, учитель Горбунов А.М.)
  • II место по истории в районной олимпиаде (ученик 10 класса Сидоров А. - призер, учитель Белоусова Н.В.)