Педагогический совет школы
    • Директор:
      Ширизданов М.Р.
      Адрес:
      456685, Россия, Челябинская область, Красноармейский район, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 45
      Режим работы:

Организация образовательной деятельности в школе регламентируется учебным планом, годовым календарным учебным графиком, расписанием занятий. Учебный год начинается 1 сентября. Продолжительность учебного года в 1 классе - 33 недели, во 2 – 11 классах – 34 недели.
      Регламентирование образовательной деятельности. Учебный год на уровне начального общего и основного общего образования делится на 4 четверти, на уровне среднего общего образования – делится на 2 полугодия. Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней и регулируется ежегодно годовым календарным учебным графиком. Для обучающихся 1 класса устанавливаются дополнительные каникулы в феврале месяце (7 календарных дней).
      Регламентирование образовательного процесса на неделю. Продолжительность учебной рабочей недели: - 5-ти дневная рабочая неделя в 1-4, 5-9 классах; - 6-ти дневная рабочая неделя в 10-11 классах.

График работы:

Учебные занятия организуются в одну смену. Занятия дополнительного образования (кружки, секции), обязательные индивидуальные и групповые занятия и т. п. организуются через 45 минут после последнего урока. Начало занятий в 8.30, продолжительность урока 40 минут во 2-11классах, 1 класс- в сентябре, октябре - по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре - декабре - по 4 урока по 40 минут каждый; январь - май - по 4 урока по 40 минут каждый.

• Положение (PDF; 237.09 Кб )
      Положение о Педагогическом совете школы
    • Директор:
      Ширизданов М.Р.

График работы:

• Положение (PDF; 466.06 Кб )
      Положение о Совете школы
    • Учитель:
      Шундеев А.Л.

Методический совет
    • Заместитель директора по УВР:
      Меньшикова Н.О.
      Адрес:
      456685, Россия, Челябинская область, Красноармейский район, п. Октябрьский ул. Ленина, д. 45

График работы:

• Методический совет (PDF; 378.47 Кб )
    Методическое объединение классных руководителей
    • Заместитель директора по ВР:
      Журавлева Н.А.

• Педагог-организатор:
      Ражапова Г.Р.
      Адрес:
      456685, Россия, Челябинская область, Красноармейский район, п. Октябрьский ул. Ленина д. 45

График работы:

• Положение (PDF; 306.1 Кб )
      Положение о совете старшеклассников

Схемы структуры и органов управления
Организационная структура управления учебно-воспитательным процессом это совокупность индивидуальных и коллективных субъектов, между которыми распределены полномочия и ответственность за выполнения управленческих функций и существуют регулярно воспроизводимые связи.

Решаем вместе