ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

1 сентября 2021 год - ДЕНЬ ЗНАНИЙ (2021 год)

Кто подготовил:

Педагог-организатор - Ражапова Г.Р.

Конкурс военной песни "Салют, Победа!" (2021 год)

Ражапова Г.Р. и классные руководители 1-11 классов

• Документ (PDF; 10.82 Мб )
    14 мая 2021 года состоялся фестиваль военно-патриотической песни "Салют, Победа!", посвященный Дню Победы. Мероприятие прошло не в день празднования, а чуть позже, по объективным причинам. Но не смотря ни на что, праздник состоялся и прошел достойно. Ведь совершенно не важно в какой день прошел фестиваль, главное это память о той страшной и жестокой войне, память о героях, отстоявших мир, память о той победной весне. НИКТО НЕ ЗАБЫТ! НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!
Последний звонок (2021 год)

Ражапова Г.Р.

• Документ (PDF; 8.81 Мб )
    22 мая в МОУ «Октябрьская СОШ» прозвенел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников. Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ ГЛАВЫ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВЫПУСКНИКОВ, ПОЛУЧИВШИХ АТТЕСТАТ С ОТЛИЧИЕМ И МЕДАЛЬ “ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ” (2021 год)
  • Документ (PDF; 82.61 Кб )
    9 июля впервые прошел торжественный прием Главы Красноармейского муниципального района выпускников, получивших аттестат с отличием и медаль “За особые успехи в учении”. Мероприятие было инициировано Сергеевым Сергеем Юрьевичем., главой Красноармейского муниципального района. В 2021 году аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль «За особые успехи в учении» получили 13 выпускников из 7 общеобразовательных организаций района (Лазурненская СОШ, Донгузловская СОШ, Миасская СОШ №1, Миасская СОШ №2, Бродокалмакская СОШ, Козыревская СОШ, Октябрьская СОШ).
Мероприятия РДШ МОУ "Октябрьская СОШ" в 2021 - 2022 учебном году (2022 год)
  • Документ (DOCX; 20.09 Кб )
    В 2021 году ребята нашей школы вступили в ряды РДШ. С 1 сентября на базе школы было открыто первичное отделение Российского движения школьников. В течение учебного года дети разных классов принимали участие в акциях, флешмобах. Несколько человек приняли участие во Всероссийской акции "Лига вожатых". И теперь работают вожатыми на детской оздоровительной площадке. Надеемся, что в следующем году, работа в этом направлении будет продолжена, а охват детей будет выше.
Анализ мероприятий школьного спортивного клуба "Октябрь" (2022 год)
Мероприятия в рамках сетевого взаимодействия с сельской библиотекой (2022 год)
  • Документ (DOCX; 14.7 Кб )
    В течение 2021 - 2022 учебного года в рамках сетевого взаимодействия с сельской библиотекой, были проведены мероприятия, приуроченные к различным юбилейным датам, посвященные главным историческим событиям нашей страны, и много других мероприятий. Работа была организована библиотекарями сельской и школьной библиотеки Брюхановой Л.В. и Богдановой Н.В. Администрация школы выражает огромную благодарность за профессионализм и тесное сотрудничество.

Решаем вместе