Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб

В целях реализации стратегии развития физической культуры и спорта в РФ, развития детско-юношеского спорта в образовательных учреждениях, приобщения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, на базе нашей школы был создан школьный спортивный клуб (ШСК)

1. Приказ Минпросвещения России от 23.03.2020 N 117 "Об утверждении Порядка осуществления деятельности школьных спортивных клубов (в том числе в виде общественных объединений), не являющихся юридическими лицами" (Зарегистрировано в Минюсте России 23.04.2020 N 58189)

2. Приказ Управления образования администрации Красноармейского района от 09.04.2021 г. № 119-р "О создании в образовательных организациях Красноармейского муниципального района школьных спортивных клубов"

3. Дорожная карта по созданию ШСК в образовательных организациях

4. Приказ от 22.03.2021 № 22/а "О создании ШСК в МОУ "Октябрьская СОШ"

5. Положение о школьном спортивном клубе (в форме общественного объединения) в МОУ "Октябрьская СОШ"

6. Календарь мероприятий ШСК "Октябрь"

7. Расписание занятий ШСК