Методические материалы

Методические материалы

Разработка урока по теме: "Площадь прямоугольника" (Практико-оринтированные задачи)

1. Карта урока

2. Презентация к уроку

3. Оплата в двойном размере (карточки к уроку)

4. Приложения

Методические материалы на тему: "Что такое PISA?"

1. Методические рекомендации по формированию функциональной грамотности учащихся (доклад)

2. Методические рекомендации по формированию функциональной грамотности учащихся (презентация к докладу)

3. Структура и виды тестовых заданий основного исследования (презентация)

4. Тесты PISA как сравнить успеваемость школьников в разных странах мира - learning world (видеоролик)

Районная конференция проектных работ "Калейдоскоп". Наставник проектов учитель математики Семенова Е.В. Участники районной конференции учащиеся 4 класса Плотникова Анна и Плотникова Саша.

1. Проект Плотниковой А. "Джунгарский хомячок - мой домашний питомец" (проект), презентация к проекту

2. Проект Плотниковой С. "Юрий Алексеевич Гагарин - первый покоритель космоса". (проект), презентация к проекту

Результаты участия в конференции